Дракинский сельский Дом культуры «Лира»

Официальный сайт

График работы кружков

на 2021гг. по МКУК «ДСДК»

/Дракинский сельский Дом Культуры/


Наименование

формирования

руководитель

Время проведения

1

Художественная школа 1кл.

Переверзева Л.А

Суббота 11.00-12.45

2

Художественная школа 3кл.

Переверзева Л.А.

Суббота 13.00-15.30

3

Хореографическая группа

2 ая (9-15 лет)

Чижикова Е.А.

Вторник 15.00-15.45

Суббота 13.00-13.45

4

Хореографическая группа 3я (6-8 лет)

Чижикова Е.А.

Вторник16.00-17.00

Суббота 14.00-14.45

5

Хореографическая группа

4 ая (3-5 лет)

Чижикова Е.А.

Вторник 17.15-18.00

Суббота 15.00-16.00

6

Театр песни «Карамелька»

Мукосеева Н.И.

Вторник 15.00-15.45

7

Сольное пение 10-14лет

Мукосеева Н.И.

Суббота 14.00-14.45

7

Сольное пение3-8 лет

Мукосеева Н.И.

Суббота 13.00-13.45

8

Декоративно прикладное творчество

Ковалева А.И.

Пятница 15.00-15.45

                16.00-16.45

9

Мягкая игрушка

Ковалева А.И.

Суббота 14.00-14.45

               15.00-15.45

10

Театральный «Театр для всех»

Пилипенко Г.А.

Пятница 15.00-15.45

11

Творческая мастерская «Синематограф»

Пилипенко Г.А.

2 раз в месяц

12

Кукольный театр

Пилипенко Г.А.

Четверг 16.00-16.45

13

Художественное слово (дети)

Габова Л.А.

Пятница 15.00-15.45

14

Художественное слово «Юный оратор»

Габова Л.А.

Суббота 14.00-14.45

15

Художественное слово (взрослые)

Габова Л.А.

2 раза в месяц

16

Вокальный ансамбль «Лирушка»

Габова Л.А.

17

Театральный «Маленькие затейники»

Габова Л.А.

Вторник 14.00-15.00

18

Солисты

Бокова В.А.

2 раза в месяц

 

 

 

Директор МКУК « Дракинский СДК»                                                                 В.А.Бокова

 

     \ 

Любительские объединения

 

 

 

1.     21

Клуб «В кругу друзей»

Габова Л.А.

1 раз последняя суббота месяца

2.     22

Клуб «Золотые годы»

Габова Л.А.

Каждую 3 субботу месяца

3.     23

Клуб «Волонтер»

Ковалева А.И.

1 раз в месяц

4.     24

Клуб «Краевед»

Серикова С.А.

Суббота

08.00-10.00

5.     25

Православные беседы

Отец Михаил

1 раз в месяц

6.     26

Клуб «Молодые мамочки»

Пименова М.В.

1 раз в месяц

7.     27

Шахматный клуб мл.

Стародубцев И.А.

Суббота

10.00-10.45

8.     28

Шахматный клуб ст.

Стародубцев И.А.

Суббота

11.00-12.45

9.     29

Клуб «Детская дискотека»

Бокова В.А.

 

Клуб народных игр «Забавушка»

Габова Л.А.

1 раз в 2 недели


 

 

 

                Директор МКУК « Дракинский СДК»                                                                 В.А.Бокова

 

 

 

 

 

Дата создания: 30.10.2018 10:14

Дата последнего изменения: 24.05.2021 09:56

На главную страницу